Сотрудники Главного управления МЧС России по Херсонской области стали участниками акции «Автобус Победы»
8 мая 2026, 12:39
Сотрудники Главного управления МЧС России по Херсонской области стали участниками акции Автобус Победы
Под руководством помощника начальника Главного управления Валерия Голубовича сотрудники, представители администрации, силовых структур с другими жителями города приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы, а именно в акции Автобус Победы, который состоялся возле мемориала Защитникам Арабатской Стрелки от фашистов во время Великой отечественной войны. Участники акции почтили память защитников Отечества, возложили цветы к мемориалам и вспомнили подвиги героев Великой Отечественной войны.
Вечная память! Вечная слава!
Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК
Источник: МЧС Херсонской области